Exprimo снова в Топ-100 крупнейших переводческих компаний России

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Августа 2017

В мае 2017 года, на Всероссийском форуме переводчиков Translation Forum Russia – 2017 был представлен список самых влиятельных переводческих компаний страны. Exprimo вновь в числе его участников среди первых 50-ти.

Ежегодное исследование проводится авторитетным независимым агентством Translation Rating (translationrating.ru) с 2013 года. В основе исследования — финансовая выручка от оказания профильных услуг за предыдущий год. Данные собираются путём добровольного анкетирования. Эксперты также принимают во внимание объем предлагаемых услуг, число и состав сотрудников, применяемые в работе технологии и другие параметры.

Задача исследования — достижение прозрачности переводческого рынка, выявление лидеров, продвижение новых технологий и методик работы, рост компетенции переводчиков и предоставление заказчикам информации о переводческих компаниях. Translationrating.ru — единственный ресурс, который дает полную и объективную картину о сфере переводческих услуг в России.

По оценке Translation Rating рейтинг Топ-100 включает 7% компаний страны, которые аккумулируют свыше 60% совокупной выручки в переводческой отрасли России.

Exprimo продолжает оставаться в этом списке, начиная с 2013 года, чем подтверждает свой высокий уровень. Это признание профессионализма и повод к дальнейшему непрерывному развитию. Мы совершенствуем качество выполняемых переводов, улучшаем сервис, следим за тенденциями и изменениями в отрасли и строим работу с учетом запросов рынка.

Присутствие в Топ-100 лучших важно не только для привлечения новых клиентов. Это приятное напоминание постоянным партнером о том, что они не ошиблись, выбрав Exprimo.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.